Подведены итоги Мурманских областных соревнований «Школа безопасности-2015»

Подведены итоги областных соревнований обучающихся «Школа безопасности-2015», в которых приняли участие 15 команд двух возрастных категорий из 12 муниципальных образований Мурманской области.

Честь Кандалакшского района на областных соревнованиях «Школа безопасности-2015» защищала команда школы № 6 н.п.Зеленоборский (старшая возрастная группа). В течение нескольких дней ребята демонстрировали свои знания и умения  на таких сложных этапах, как маршрут выживания, комбинированная пожарная эстафета, спортивное ориентирование, передвижение с соблюдением ПДД и многих других конкурсах.

По итогам соревнований команда Кандалакшского района награждена дипломами:

- за II место в соревнования по виду «Спортивное ориентирование»;

- за III место в конкурсе «Организация быта в полевых условиях»;

- за художественный уровень и мастерство исполнения песен в творческих конкурсах.

Благодарим команду обучающихся 9 "а" класса МБОУ СОШ №6, участников   областных соревнований «Школа безопасности-2015», и руководителей команды (Григорьеву Т.А., Ильинского А.А.) за успешное выступление на соревнованиях.