Подведены итоги областного литературно-художественного конкурса «Живи без ошибок»

Литературно-художественный конкурс «Живи без ошибок», направленный на формирование у детей навыков здорового и безопасного образа жизни, бережного отношения к своему здоровью, проходил в Мурманской области с  мая по  июнь 2015 года. За это время  юные северяне представили на конкурс свои прозаические и поэтические работы, рисунки и стенгазеты, рассказывающие о содержательном досуге детей и молодежи и пропагандирующие здоровый образ жизни.

В номинации «Жизнь в мимолетных мелочах»:

-  в возрастной категории 11-13 лет победителем конкурса стала Ушакова Алена, обучающаяся МАОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Никитина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования;

-  в возрастной категории 14-16 лет победителем конкурса стала Беззубкова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга, руководитель – Ермакова Любовь Анатольевна, педагог-организатор.

В номинации «Навстречу жаждущей мечте»:

-  в возрастной категории 14-16 лет:  1 место – Чеховская Диана, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга, руководитель – Ермакова Любовь Анатольевна, педагог-организатор; 3 место – Беззубкова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга, руководитель - Ермакова Любовь Анатольевна, педагог-организатор.

От души поздравляем победителей и желаем им новых творческих достижений!