Конкурс детского рисунка «Строитель за работой»

в период с 1 июля по 1 августа 2015 года строительным порталом STROITEL51.RU совместно с Министерством строительства и территориального развития Мурманской области и Региональным Центром Ценообразования в строительстве по Мурманской области проводится конкурс детского рисунка «Строитель за работой».

На конкурс принимаются работы детей в возрасте от 5 до 14 лет. Требования к оформлению рисунков; формат А4, на лицевой стороне подписаны название работы, имя и фамилия автора, возраст, город. Отсканированный рисунок в формате JPEG, объемом не менее 3 Мб, необходимо выслать на адрес электронной почты: katalog@stroitel51 ,ru. В тексте письма обязательно указать фамилию, имя, отчество автора, контактный телефон и e-mail для обратной связи.

Дополнительная информация доступна по телефону (815-2) 400-505, на сайте stroitel51.ru, в группе http://vk.com/stroitel51 или по адресу электронной почты news@stroite!51.ru.