Об итогах участия в региональных конкурсах

В соответствии с Планом областных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2018 год в октябре-ноябре в г.Мурманске прошел региональный конкурс  программ и методических материалов организаций  отдыха и оздоровления детей.

По итогам Конкурса  I место  в номинации «Ярмарка идей и предложений» присуждено программе «Мы по городу идем» (автор-составитель: Моисеенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им.С.А.Крыловой).

С 20 октября по 15 ноября 2018 года  Министерством образования и науки Мурманской области  проведен региональный конкурс дополнительных программ для одаренных детей и талантливой молодежи, посвященный  100-летию системы дополнительного образования в России.

Конкурс проводился в целях выявления лучших образовательных программ для одарённых детей и талантливой молодёжи в Мурманской области

По результатам конкурса дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Знай и умей» (автор-составитель: Яблочнюк Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им.С.А.Крыловой) стала обладателем I места в номинации «Гуманитарный ум» (гуманитарные дисциплины).

Поздравляем педагогов ДЮЦ «Ровесник» им.С.А.Крыловой с победой, желаем дальнейших успехов в творческом развитии!