Об итогах областного конкурса стендов (уголков)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 20.06.2018 № 1129 «О проведении областного конкурса стендов (уголков) «Эколята - дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы» в образовательных организациях Мурманской области», в целях развития творческой и практической деятельности по охране и защите природы, а также формирования у обучающихся Мурманской области экологической культуры и активной жизненной позиции в период с 18 июня 2018 года по 26 октября 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Государственным автономным учреждением дополнительного образования «Лапландия» проводился конкурс стендов (уголков) «Эколята – дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы».

Конкурс был направлен на воспитание у детей и подростков толерантного отношения к единым общечеловеческим ценностям, формирование у юных жителей Мурманской области активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящими перед человечеством.

В конкурсе приняли участие три педагога МАДОУ «Детский сад № 27» села Алакуртти: воспитатели второй младшей группы Сёмина Олеся Сергеевна и Крюкова Ирина Викторовна, воспитатель подготовительной группы Гокк Наталья Владимировна. Они представили на конкурс оригинальные и интересные материалы.

9 ноября 2018 года были подведены итоги конкурса. Победителем, занявшим 3 место, стала воспитатель Детского сад № 27» Крюкова Ирина Викторовна.

Благодарим за активное участие наших педагогов. Сердечно поздравляем победителя и желаем ей дальнейших творческих успехов!