Об итогах участия в первенстве среди обучающихся Мурманской области по спортивному туризму

В соответствии с Планом областных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2018 год в период с 06 по 07.10.2018 в г.Мурманске прошло первенство среди обучающихся Мурманской области по спортивному туризму (спортивная дисциплина «Дистанция – пешеходная»), посвященное 100-летию государственной системы  отечественного детско-юношеского туризма.

В числе победителей -  обучающихся образовательных учреждений   муниципального образования Кандалакшский район:

Младшая возрастная группа (юноши)

1 место – Симонов Иван, обучающийся МАУДО «ДЮСШ», руководитель – Томчук Светлана Вячеславовна, тренер-преподаватель по спортивному ориентированию.

Старшая возрастная группа (девушки)

1 место – Гусева Екатерина, обучающаяся МАОУ СОШ 10, руководитель – Белый Александр Викторович, инструктор по плаванию.

3 место – Крысанова Ксения, обучающаяся МАОУ СОШ №10, руководитель - Белый Александр Викторович, инструктор по плаванию.

Старшая возрастная группа (юноши)

3 место – Тимофеев Илья, обучающийся МОАУ СОШ №10, руководитель - Белый Александр Викторович, инструктор по плаванию.

По итогам командных соревнований первенства  3 место заняла команда МАОУ СОШ №10 (руководитель - Белый Александр Викторович, инструктор по плаванию).