Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе

В Мурманске завершились региональные этапы конкурсов педагогического мастерства

В Мурманске завершились региональные этапы конкурсов педагогического мастерства «Учитель года Мурманской области - 2018», «Воспитатель года Мурманской области - 2018», региональный конкурс «Педагогический триумф» в номинациях «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека», «Педагог-психолог», «Лучший педагог-библиотекарь Мурманской области». В конкурсах приняли участие 63 педагога из 15 муниципальных образований Мурманской области. Средний возраст конкурсантов в этом году составил 36 лет.

20 апреля 2018 в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» на торжественной церемонии закрытия названы имена лучших педагогов Мурманской области.
Победителем в конкурсе «Педагогический триумф» в номинации «Лучший педагог-библиотекарь Мурманской области» - Свиридова Анна Степановна, заведующая библиотекой МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!