Итоги Первенства Мурманской области и «Закрытия зимнего спортивного сезона 2017-2018» молодежной команды по натурбану.

30-31 марта 2018 года на санной трассе по натурбану, район улицы Жемчужная прошли соревнования «Первенство Мурманской области», а также «Закрытие зимнего спортивного сезона 2017-2018».

По результатам выступлений победителями и призерами стали:

- среди юниоров 15-20 лет первое место заняла Грибашева Мария, второе место у Вакарь Анастасии.

- среди девушек  11-14 лет первое место заняла Мороко Валерия, второе место у Панасенко Полины, на третьем месте Милевич Диана.

- среди юниоров 15-20 лет первое место занял Попов Виктор, второе место у Чужина Руслана, на третьем месте Тарасов Денис.

- среди юношей 11-14 лет  первое место занял Кудрявцев Вячеслав, второе место у Аверьянова Андрея, на третьем месте Добрыда Данил.

- среди двухместных экипажей  первое место – Пюнненен Алексей- Аверьянов Андрей, второе место – Башко Александр – Кудрявцев Вячеслав, третье место – Вартумов Аркадий-Багдасаров Владислав.

В соревнованиях «Закрытие зимнего спортивного сезона 2017-2018» победителями в своих возрастных группах стали: Чужин Руслан, Кудрявцев Вячеслав, Милевич Артем, Прокофьев Артем, Белова Виктория, Милевич Диана, Башко Александр.