Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Итоги 58 Праздника Севера учащихся по натурбану

На санной трассе Спортивной школы по санному спорту Кандалакшского района с 23 по 24 марта состоялись соревнования по натурбану 58 Праздника Севера учащихся.
     В соревнованиях приняли участие 50 обучающихся из городов Кандалакша и Новоуральска  Свердловской области.

2 дня юноши и девушки 5-ти возрастных групп 1999 – 2005 годов рождения и младше соревновались в заездах на одноместных санях и в двухместных экипажах.
Во время открытия соревнований  победителями и призерами Чемпионата России вручили кубки и медали.
Все абсолютные чемпионы - представители команды Кандалакшского района: Денис Тарасов, Вячеслав Кудрявцев, Валерия Мороко, Алексей Пюнненен, Андрей Аверьянов, Артём и Диана Милевич.
Чемпионы были награждены лентами чемпионов и денежными призами партнера 58 Праздника Севера учащихся – компании «Новатэк-Мурманск».
Серебряными и бронзовыми призерами соревнований в своих возрастных группах стали: Попов Виктор, Чужин Руслан, Аверьянов Андрей, Пюнненен Алексей, Кирюшкин Артем, Тихомиров Даниил, Вакарь Анастасия,  Грибашева Мария, Панасенко Полина, Соколова Алена,  Добрыда Данил,  Вартумов Аркадий,  Багдасаров Владислав.
Победители и призёры были награждены медалями 58 Праздника Севера учащихся и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.
Кубок победителя получила команда Кандалакшского района, 2 место – заняла команда г. Новоуральска Свердловской области.
Все участники соревнований по натурбану получили памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.