Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Об итогах участия во Всероссийском конкурсе программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

В целях совершенствования методического обеспечения реализации дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности в образовательных организациях в 2017-2018 учебном году на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (г.Мурманск) был организован и проведен региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

В конкурсе приняли участие 14 педагогических работников из 4 муниципальных образований Мурманской области, в том числе и Кандалакшского района.

По решению жюри  победителями в основной номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»,  стали педагоги Сиротина Екатерина Сергеевна, Приставка Евгения Алексеевна, которые приняли участие во Всероссийском конкурсе программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей и стали дипломантами.

Поздравляем педагогов с победой!!!