Об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских проектов детей по проблемам окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

В период с 1 сентября 2017 по 15 февраля 2018 года в Мурманске  проводился региональный этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек-Земля-Космос».

В олимпиаде приняли участие 45 обучающихся из 5 муниципальных образований Мурманской области: г.Мурманск, ЗАТО Александровск, Кандалакшский, Кольский и Печенгский районы.

По итогам олимпиады в число победителей и  призеров вошли обучающиеся Кандалакшского района:

Номинация «Наш дом – Земля» (старшая возрастная группа)

1 место – Рябинин Евгений Валерьевич, обучающийся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель –Приставка Евгения Алексеевна.

Номинация «Флора и фауна» (младшая возрастная группа)

2 место – Лазовская Виктория Александровна, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Приставка Евгения Алексеевна.

2 место – Колдун Дарья Александровна, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Приставка Евгения Алексеевна.

3 место – Лялина Карина Сергеевна, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Приставка Евгения Алексеевна.

Номинация «Город, в котором я живу» (младшая возрастная группа)

3 место – Нефедьева Ирина Александровна, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель–Приставка Евгения Алексеевна.

(старшая возрастная группа)

2 место – Зайцев Александр Андреевич, обучающийся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Силина Ирина Владимировна.

Поздравляем наших победителей!