Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе

Об итогах проведения Всероссийского конкурса активистов школьного музейного движения

С 22 марта по 07 апреля 2017 года на базе ГАУДО МО «МОЦ ДО «Лапландия» проходил  региональный этап Всероссийского конкурса активистов школьного музейного движения.

По итогам конкурса 2 место присуждено Шибаеву Виктору, обучающемуся МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» (руководитель – Килессо Галина Александровна).
С 18-21 мая 2017 года в г. Москве прошёл финал Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения. Мурманскую область на конкурсе представлял  Шибаев Виктор.
В финале конкурсных мероприятий Виктор представил один из экспонатов историко-краеведческого музея «ДЮЦ «Ровесник», посвящённый истории пионерского движения в Кандалакшском районе. Жюри подчеркнули важность интереса к истории детского движения и отметили необходимость продолжать работу по сохранению истории и культуры родного края. Виктор был отмечен сертификатом финалиста и памятными подарками.

Поздравляем!