Главная Об Управлении Образование Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Лучшим учащимся Кандалакшского района назначены стипендии и присуждены премии администрации

Постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 11.11.2016 №1215 утвержден список обучающихся, которым назначены стипендии и присуждены премии администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Стипендия администрации муниципального образования Кандалакшский район в размере 800 (восемьсот  рублей) в месяц назначена на период с сентября 2016 года по май 2017 года:
за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности:

  • Смородиной Дарье, обучающейся МБОУ СОШ №1;
  • Соколовой Анне, обучающейся МАОУ СОШ №10;
  • Егнедовой Анжелике, обучающейся МАОУ ООШ №19;
  • Кузнецовой Ольге, обучающейся МАОУ ООШ №19;
  • Лепейко Веронике, обучающейся МАОУ СОШ №10;
  • Вдовенко Любови, обучающейся МБОУ СОШ №1.

за  достижения  в  спортивной  деятельности:

  • Лукиной Анастасии, обучающейся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Сноповой Полине, обучающейся МБОУ ООШ №5;
  • Ваничкиной Юлии, обучающейся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Зубову Денису, обучающемуся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Гудкову Даниилу, обучающемуся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Рогозину Александру, обучающемуся МАУ ДО «ДЮСШ».

за  достижения в  области  культуры  и искусства:

  • Орлову Евгению, обучающемуся  МБУ ДО «ДМШ»;
  • Зайцеву Кириллу, обучающемуся МБУ ДО «ДМШ»;
  • Глухову Матвею, обучающемуся МБУ ДО – ДШИ №1;
  • Даньшиной Ксении, обучающейся МБУ ДО – ДШИ №1;
  • Михайловой Варваре, обучающейся МБУ ДО «ДМШ»;
  • Яковлевой Снежане, обучающейся МБУ ДО «ДМШ»

Премия    администрации  муниципального  образования  Кандалакшский  район в размере 1500 (тысяча  пятьсот) рублей присуждена :
за  достижения  в  учебной  и научно-исследовательской  деятельности:

  • Олейник Ольге, обучающейся МАУ ДО «ДЭБС»;
  • Гордееву Ивану, обучающемуся МБОУ СОШ №6;
  • Щербакову Роману, обучающемуся МАУ ДО «ДЮЦ «Ровесник»

за  достижения  в  спортивной  деятельности:

  • Мурашову Кириллу, обучающемуся МАУ ДО «ЦРТДиЮ»;
  • Китайцеву Матвею, обучающемуся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Анисимовой Ксении, обучающейся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Степановой Анастасии, обучающейся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Булгакову Егору, обучающемуся МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Шульгину Николаю, обучающемуся МАУ ДО «СДЮСШОР»;
  • Возисовой Екатерине, обучающейся МАУ ДО «СДЮСШОР»

за  достижения  в  области  культуры  и искусства:

  • Горшеевой Виктории, обучающейся МБУ ДО «ДМШ»;
  • Чалой Елизавете, обучающейся МБУ ДО «ДМШ»;
  • Манько Ксении, обучающейся МБУ ДО – ДШИ №1;
  • Крысановой Наталье, обучающейся МАУ ДО «ДШИ №2»;
  • Кочугуевой Кристине, обучающейся МБУ ДО – ДШИ №1;
  • Смирновой Дарье, обучающейся МБУ ДО – ДШИ №1;
  • Андроновой Елизавете, обучающейся МБУ ДО – ДШИ №1;
  • Ермаковой Анастасии, обучающейся МБУ ДО – ДШИ №1

 

Дополнительная информация