Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе

Об участии замещающих семей Кандалакшского района в региональных конкурсах центра «Лапландия»

С 22 марта по 08 октября 2021 года прошли традиционные для центра «Лапландия» конкурсы замещающих семей. В этом году приняли участие 45 замещающих семей из 14 муниципальных образований Мурманской области.

3 семьи из кандалакшского района приняли участие в номинации «декоративно-прикладное творчество». К сожалению, в этом году победителей среди Кандалакшских семей нет. Однако, стоит отметить, что работы представленные на конкурс нашими земляками были очень достойными.

Благодарим все семьи за отзывчивость и участие. Желаем вам творческих успехов и семейного благополучия! Все конкурсанты будут отмечены сертификатами участников.