Завершилась регистрация участников ЕГЭ

Управление образования информирует, что 1 февраля 2020 года завершилась регистрация участников единого государственного экзамена.

По муниципальному образованию Кандалакшский район в региональной информационной системе государственной итоговой аттестации зарегистрировано 197 человек. Из них:

- 183 человека – выпускники текущего года (нынешние школьники, которые учатся в школах № 2, 3, 6, 10, 11),

- 14 человек – выпускники прошлых лет, студенты учреждений среднего профессионального обучения, которым необходимы результаты ЕГЭ для дальнейшего поступления в высшие учебные заведения.

Выпускники текущего года будут сдавать экзамены на базе пунктов проведения экзаменов, расположенных в школах района: СОШ № 3 с. Алакуртти, СОШ № 10 г. Кандалакша.

Пункты проведения экзаменов для выпускников прошлых лет и студентов СПО находятся в г. Мурманске.