Открытый конкурс детского рисунка «Бюджет: взгляд молодого поколения»

Министерство финансов Мурманской области в целях формирования активной гражданской позиции детей и подростков региона в бюджетно-финансовой сфере и повышения их финансовой грамотности проведет открытый конкурс детского рисунка «Бюджет: взгляд молодого поколения».

Конкурс будет проводиться с 1 сентября по 15 октября 2015 года, награждение участников конкурса пройдет до 11 декабря. В конкурсе смогут принять участие школьники 1-11 классов в трех возрастных категориях: ученики 1-4, 5-8 и 9-11 классов. Конкурсные работы будут приниматься по адресу: 183032, г.Мурманск, Кольский проспект, 1, Министерство финансов Мурманской области.

С более подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на сайте Министерства финансов Мурманской области: http://minfin.gov-murman.ru/open-budget/obshchestvennoe-uchastie/