О проведении творческого конкурса рисунков и фотографий «Наполни сердце добротой»

Молодежный Совет Кандалакшского района при поддержке Благотворительного  фонда «Подари надежду», Управления образования  администрации муниципального образования Кандалакшский район, МБУ ЦССРМ «Гармония» в  период с 1 февраля по 18 апреля 2015 года проводит творческий конкурс рисунков и фотографий «Наполни сердце добротой».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей, подростков и  молодежи Кандалакшского района к проблемам благотворительности («добрых дел»).

К участию в конкурсе приглашаются жители Кандалакшского района   в  возрасте от 6 до 35 лет.

Конкурс проводится по трем  направлениям:

- конкурс рисунков «Нарисуй добро!»;

- конкурс рисунков, выполненных на компьютере;

- фотоконкурс «Добро среди нас».

Все участники конкурса получают Сертификат участника, победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Работы победителей творческого конкурса рисунков и фотографий «Наполни сердце добротой» могут в дальнейшем использоваться в некоммерческих целях (репродуцирование работ  в методических и информационных изданиях, на наружных рекламных носителях, в создании сувенирной продукции, размещении в интернет-ресурсах и  публикациях в СМИ).

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 апреля 2015 года по адресу: г.Кандалакша, ул.50 лет октября, д.8, тел./факс 8(81533) 9-40-46, email:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

положение