Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе

О наличии путевок в детский оздоровительный лагерь «Гандвиг»

В Управлении образования администрации МО Кандалакшский район имеется 5 путевок в детский оздоровительный лагерь «Гандвиг» на смену с 30.10 по 07.11.2021 г.для детей в возрасте от 6 до 17 лет, проживающих на территории Кандалакшского района.

22 октября с 09.00  будет прием заявлений в дистанционном режиме.

Сканкопию заявления и согласия на обработку персональных данных по установленной форме необходимо направить для регистрации на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявления регистрируются в соответствии со временем поступления письма на указанный электронный адрес.

Письма, поступившие на электронный адрес ранее указанного времени, к рассмотрению и регистрации не принимаются.

Оригинал заявления с приложением необходимого пакета документов:

- ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка (если старше 14 лет);

- ксерокопия медицинского полиса;

- согласие на обработку персональных данных

для зачисления несовершеннолетних в списки оздоровительного учреждения необходимо предоставить в Управление образования  (каб. 416)

При подаче заявления родителям (законным представителям) иметь с  собой документ,

удостоверяющий личность (паспорт)