Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе

О сетевой выставке «Кандалакшскому алюминиевому заводу - 70 лет!»

С 4 октября 2021 года на сайте детских садов города Кандалакши и Кандалакшского района «Дошкольники Кандалакши» проводится сетевая выставка «Кандалакшскому алюминиевому заводу - 70 лет!».

Целью проведения данного мероприятия является привлечение внимания родительской общественности к празднованию семидесятилетнего юбилея Кандалакшского алюминиевого завода.

В муниципальной сетевой выставке приняли участие 126 семей воспитанников   из 14 дошкольных образовательных организаций: МБДОУ № 10, МБДОУ № 12, МБДОУ № 13, МБДОУ № 14, МБДОУ 15, МБДОУ 16, МАДОУ № 27, МАДОУ №48, МАДОУ №49, МБДОУ №52, МБДОУ№ 53, МАДОУ № 55, МАДОУ № 62, МАДОУ №63.

Приглашаем всех желающих посетить выставку открыток, перейдя по ссылке https://doshkolkanda.edusite.ru/p382aa1.html

Выставка продлится до 1 ноября 2021 года.