Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе

Итоги муниципальных соревнований «Школа безопасности – 2021»

9 и 10 октября в Кандалакшском районе проходили муниципальные соревнования "Школа безопасности - 2021".

Впервые для Кандалакшского района в этом году они прошли в два дня на базе ЦРТДиЮ п.г.т. Зеленоборский, где гостеприимно встретили 5 команд из 5 образовательных организаций: МБОУ СОШ №6, МАОУ СОШ №10, МАУ ДО ЦРТДиЮ, МАУДО ДЮСШ, МАУДО ДЮЦ «Ровесник».

Ребятам было предложено пройти четыре командных испытаний: «Правила дорожного движения», «Конкурсная программа», «Полоса препятствий», «Маршрут выживания». Все команды успешно справились с заданиями, показали свой высокий уровень знаний и умений в вопросах личной безопасности, применении навыков поведения в экстремальных ситуациях.

По итогам общекомандного зачета:

• 1 место – команда МАОУ СОШ №10
  • 2 место – команда МАУ ДО ЦРТДиЮ
  • 3 место – команда МАУДО ДЮСШ

Пусть завершились муниципальные соревнования "Школа безопасности - 2021", но не заканчивается работа, дружба и развитие. Спасибо всем командам за упорство, смелость и движение вперёд!