Поздравляем Евгению Александровну с высоким результатом!

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса «Педагогический триумф – 2021».

Конкурс проводился с целью повышения значимости и престижа профессии педагогического работника, общественного и профессионального статуса педагогических работников образовательных организаций Мурманской области по номинациям: «Педагог-психолог Мурманской области»,  «Учитель - дефектолог Мурманской области - 2021».

В конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольных и общеобразовательных организаций из 7 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Кировск, Оленегорск, Апатиты, Кандалакшского и Ловозерского районов, ЗАТО Североморск и Видяево.

Кандалакшу на конкурсе представляла Онучина Евгения Александровна, учитель – дефектолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 62» муниципального образования Кандалакшский район, которая признана победителем в номинации «Учитель -  дефектолог Мурманской области – 2021»

Евгения Александровна будет представлять Мурманскую область во Всероссийском конкурсе «Учитель-дефектолог России - 2021».

Поздравляем Евгению Александровну с высоким результатом! Желаем новых творческих успехов!