Поздравляем с победой команда МАОУ СОШ N°10 !

Поздравляем с победой - результатом огромного труда и упорных тренировок, результатом слаженной работы Команды целеустремлённых детей и талантливого педагога!!!

"Десяточка" - бронзовый призёр XXIII межрегиональных соревнований "Школа безопасности" Северо-Западного Федерального округа!

Соревнования проходили с 10 по 15 июня 2021 года на базе АСУНЦ "Вытегра" Вологодской области, где гостеприимно приняли 16 команд, 9 из которых выступали в младшей возрастной группе, а 7 - в старшей возрастной группе.

Мурманскую область в младшей группе представляли Кандалакшане - команда МАОУ СОШ N°10

"Работали годы для Вологодской мечты..." - строчка из визитной карточки команды. И правда - тренировки, победы на соревнованиях города и области привели ребят на этап СЗФО, где они смогли показать достойные результаты, которыми гордится не только школа и город, но и вся область!

За 5 насыщенных испытаниями дней команда преодолела множество этапов:

• Кросс-эстафета - 4 место;
  • Пожарная эстафета - 7 место;
  • Конкурсная программа - 3 место;
  • Спортивное ориентирование - 3 место;
  • Полоса препятствий - 4 место;
  • Комплекс силовых упражнений - 6 место.

И самое главное, сложное и интересное испытание протяжённостью 30 ч и 26 км - Маршрут выживания
Было тяжело, но все вместе ребята справились более чем с 30 этапами маршрута и взяли почётное 2 место!!!

Итог - 3 место в общем зачёте

Благодарим специалистов аварийно-спасательного отряда г. Кандалакша и Кандалакшский филиал Управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности за помощь в подготовке к этапам соревнований.

Также мы благодарим всех болельщиков, родных и близких - вы были рядом во время подготовки и поддерживали на протяжении всех соревнований! Спасибо за ваши добрые слова и веру в нас!