Лето-это маленькая и очень веселая жизнь!

В период летних школьных каникул в Кандалакшском районе организована работа профильных смен и досуговых площадок для обучающихся разного возраста.

Участники военно-патриотической смены "Северная звезда" (МАУДО ДЮЦ «Ровесник») учатся работать в командах, осваивают навыки туризма, изучают тактику ведения боя с лазертаг оборудованием, занимаются своей физической подготовкой.

Обучающиеся творческой технической площадки "Техноград" (МАУДО ДЮЦ «Ровесник») активно знакомятся с работой предприятий нашего города: ребята уже посетили значимые предприятия - Кандалакшский морской торговый порт и Локомотивное депо. А во время прогулки у воспитанников площадки всегда есть хорошая возможность позаниматься спортом или погонять радиоуправляемые машины и модели, которые смастерили самостоятельно.

"ОЛА!" - так приветствуют друг друга участники творческой досуговой группы "Смешарики на воздушном шарике" (МАУДО ДЮЦ «Ровесник»). Игровое путешествие «Вокруг света», мастер-классы по разучиванию японских танцев, поделки и рисунки своими руками, игры на свежем воздухе и интересные встречи – такая насыщенная летняя программа у «Смешариков».

Вот оно какое, наше лето - интересно, познавательное, веселое! И оно только началось!