Списки детей, направленных в детские сады Кандалакшского района с 01 сентября 2021 года

Уважаемые родители будущих воспитанников детских садов!

Размещаем списки детей, направленных в детские сады Кандалакшского района с 01 сентября 2021 года.

Информация выгружена из автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад».

Для того, чтобы найти данные о конкретном ребенке, необходимо в таблице в столбце «Дата подачи заявления» найти дату и время подачи Вами заявления в МФЦ или через портал Госуслуг (эти данные у каждого заявления индивидуальные: дата подачи заявления может повторяться, а время подачи заявления у всех разное).

Путевки – направления будут выдаваться руководителям детских садов. Родителям приходить за ними не нужно.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста Управления образования по телефону 9-66-80.

Списки очередности на 01 сентября 2022 года будут размещены в сентябре 2021 года.

Ознакомиться со списками можно тут:

Кандалакша 1-3 года (Ссылка)

1-3 года Алакуртти (Ссылка)

3 - 7 лет Алакуртти (Ссылка)

Кандалакша 3-7 лет (Ссылка)