О смотре-конкурсе школьных пищеблоков

С 11 мая 2021 года школы Кандалакшского района стали участниками районного смотра-конкурса школьных пищеблоков.

Конкурс направлен на выявление и обобщение лучшего опыта организации работы пищеблоков, соответствующих современным требованиям, обеспечивающим высокое качество приготовления пищи.

Основными задачами смотра-конкурса  являются:

- выявление пищеблоков, соответствующих современным требованиям,

- обобщение лучшего опыта организации работы пищеблоков, обеспечивающих высокое качество приготовления пищи.

В ходе смотра-конкурса жюри проводит экспертизу школьных пищеблоков согласно критериям оценки, утвержденным приказом Управления образования от 01.03.2021 № 88.

До конца мая 2021 года жюри Конкурса определит победителя и призеров смотра-конкурса.