Внимание! Опрос!

Управление образования продолжает предварительный опрос родителей о потребности в предоставлении путевок в оздоровительные лагеря за пределами Мурманской области в летний период 2021 года.

Для изучения потребности и формирования заявок просим Вас в заполнить анкету:

Анкета будет активна до конца апреля 2021 года.

Информация о планируемых детских оздоровительных лагерях будет размещена на сайте Управления образования после проведения Министерством образования и науки Мурманской области закупочных процедур по приобретению путевок.

Анкета будет активна до конца апреля 2021 года.