Как получить 100 000 рублей на благоустройство своего двора?

Центр социальных программ РУСАЛа проводит конкурс, в котором может поучаствовать любой житель нашего города.

5 простых шагов, как это сделать:

Подумайте, что бы вам хотелось озеленить? Какие деревья, кустарники нужны? Чего кроме озеленения не хватает вашему двору – лавочки, тротуар, заборчик?

Соберите команду. Это может быть ваша семья, друзья и соседи.

Набросайте план работ и бюджет. Что нужно купить, чтобы во дворе точно стало лучше – березу или яблоню, а может что-то другое? Продумайте все детали вашего проекта.

Обратитесь в вашу Управляющую компанию или ТСЖ и заручитесь поддержкой. Заявку могут подать только юридические лица, поэтому без организации, которая занимается вашим домом, не получится. Запросите все документы, которые требуются на сайте.

До 3 мая заполните заявку на сайте конкурса volna.fcsp.ru. Заявки принимаются только в электронном виде.

Кстати, кроме проектов по озеленению на конкурсе принимают заявки по экоинициативам. Здесь подходят проекты по сбору вторсырья и переработке отходов, фримаркеты, экоуроки. В общем, все, что делает наш город экологичнее.