Об итогах региональных конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям»

В Мурманске  завершились  региональные  конкурсы профессионального  педагогического мастерства «Учитель  года», «Воспитатель  года», «Сердце отдаю  детям».
Цели конкурсов - повышение значимости и престижа профессий педагогического работника сферы общего, дополнительного образования детей, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение, повышение социального статуса педагогов, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций.В конкурсах приняли участие 49 педагогических работников из 14 муниципальных образований Мурманской области.Наряду с опытными педагогическими работниками в конкурсах участвовали и молодые педагоги.

Кандалакшский  район на конкурсах  представляли лучшие  педагоги  образовательных  организаций – победители  муниципальных   конкурсов  педагогического  мастерства:

• Младова  Ирина  Александровна, учитель  математики  СОШ №10;
  • Гледенова Анна  Павловна,  воспитатель  МДОУ №20;
  • Синельщикова  Дарья  Сергеевна,  преподаватель  детской  музыкальной  школы

Наши педагоги показали свое мастерство через конкурсные испытания, раскрывая мотивы выбора профессии, свой профессиональный потенциал, продемонстрировали методическую грамотность.
Синельщикова Дарья Сергеевна, преподаватель детской музыкальной школы г. Кандалакша  стала финалистом  конкурса «Сердце отдаю детям» (II  место  в  региональном конкурсе, победитель  в  номинации «Дебют»).
Благодарим  всех  участников  конкурсов  педагогического мастерства за высокий   профессионализм и  творчество! Конкурс - это особый  мир общения,  соревнования,   удач и находок. Все  участники  конкурса-  разные,  но  есть  одно качество, которое  их объединяет – это искренняя  и  безграничная любовь  к  детям,  своей  профессии. Они  стремятся  сделать  жизнь добрее,  содержательнее и  интереснее,  умеют  увидеть уникальность личности  в  каждом ребенке.

Желаем  вам  покорения  новых  вершин,  еще  много  побед и достижений. Счастья  вам, здоровья  и  благополучия!