Солисты вокальной студии "Ассоль" на Международном конкурсе "Будущее планеты"

4-9 января 2016 года в г.Санкт-Петербург прошёл Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты», организованный при поддержке ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры».

На этом форуме творчества и талантов Кандалакшский район был представлен солистами  вокальной студии «Ассоль» МАУДО «ДЮЦ «Ровесник» под руководством педагога дополнительного образования Какориной О.Т.

Жюри конкурса-фестиваля состояло из солистов Мариинского театра г.Санкт–Петербурга и Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Обучающиеся ДЮЦ «Ровесник» представили сольные номера в номинации «Эстрадный вокал. Соло». Конкурсные номера обучающихся ДЮЦ «Ровесник» были высоко оценены жюри и отмечены наградами:

Горбунова Мария -  Лауреат II степени;

Потанькина Эллина  - Лауреат III степени;

Никифорова Виктория  - Дипломант I степени;

Гультяева Ульяна, Иевлева Елизавета  - Дипломанты II степени.

Поздравляем!