Подведены итоги областного конкурса среди тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования Мурманской области за 2014/2015 учебный год

Областной организационный комитет конкурса рассмотрел 33 заявки из 17 образовательных организаций дополнительного  образования физкультурно-спортивной направленности и определил лучших тренеров-преподавателей  в четырех номинациях.

В номинации "Совершенство" победителем объявлен Андрей Иванович Кныр, старший тренер-преподаватель СДЮСШОР по натурбану г.Кандалакша, в номинации "Мастерство" - его коллега по школе Татьяна Анатольевна Кравчук, в номинации "Массовость" - Галина Юрьевна Мурашкина, тренер-преподаватель СДЮСШОР №3 по лыжным гонкам и биатлону г.Мурманска, в номинации "Милосердие" - Александра Владимировна Сметанина, тренер-преподаватель ДЮСАШ №15 г.Мурманска.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами Министерства образования и науки Мурманской области и Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и денежными призами.