Об итогах проведения I Региональной открытой олимпиады школьников по программированию

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 26.10.2015 № 1902 «О проведении I Региональной открытой олимпиады школьников по программированию» в период с 26 октября по 3 ноября 2015 года в целях развития научно- технического творчества обучающихся, вовлечения школьников в сферу компьютерных технологий и программирования Мурманским областным центром дополнительного образования детей «Лапландия»  была проведена I Региональная открытая олимпиада школьников по программированию.

По итогам конкурса в число призеров вошли обучающиеся общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район:

Николаев Даниил, учащийся 11 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша;

Русских Артур, учащийся 11 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша;

Бусыгин Алексей, учащийся 9 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша;

Соколова Анна, учащаяся 9 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. Кандалакша.

Поздравляем!