Об итогах регионального конкурса

В  период с  сентября по декабрь 2014 года на базе ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» проходил региональный исследовательский и творческий конкурс, посвященный истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области.

В конкурсе принимали участие обучающиеся четырех возрастных категорий: 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет.

В список победителей и призеров регионального исследовательского и творческого Конкурса вошли обучающиеся Кандалакшского района:

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Возрастная категория 11-13 лет

2 место – Ручкина Алина, обучающаяся МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Ровесник» г. Кандалакша, руководитель – Котомина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Павловский Артур, Хмеленцова Кристина, обучающиеся ГОБОУ «Кандалакшская коррекционная школа-интернат», руководители – Матвеев Сергей Михайлович, учитель трудового обучения, Кетова Алена Альбертовна, учитель трудового обучения;

Возрастная категория 14-16 лет

2 место – Мотузова Кристина, обучающаяся ГОБОУ «Кандалакшская коррекционная школа-интернат», руководитель – Кетова Алена Альбертовна, учитель трудового обучения.

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Возрастная категория 8-10 лет

2 место – Орлова Анастасия, Чистякова Анастасия, обучающиеся МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Ровесник» г. Кандалакша, руководитель – Никитина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования;

Возрастная категория 11-13 лет

3 место – Петрова Арина, обучающаяся МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Ровесник» г. Кандалакша, руководитель – Котомина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования.

НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ»

Возрастная категория 11-13 лет

3 место – Булдакова Екатерина, Кузнецова Ольга, Лукашенков Максим, Сорокина Полина, Кошиц Екатерина, обучающиеся МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Ровесник» г. Кандалакша, руководитель – Моисеенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования.