Об итогах областных соревнований по мини-футболу

С 19 по 21 января 2015 года в г.Мурманске состоялся региональный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".  В соревнованиях  приняли участие 5 команд из  общеобразовательных организаций Мурманской области, в том числе команда обучающихся Кандалакшского района   (команда МБОУ СОШ №2, руководитель команды – Ульяновская Е.Н., учитель физической культуры).  Активную помощь в подготовке команды СОШ №2 к соревнованиям оказали тренеры–преподаватели  МАОУ ДОД ДЮСШ.

Победителем региональных соревнований стала  команда гимназии № 6 г.Мурманска, почетное второе место заняла команда МБОУ СОШ №2 г.Кандалакши. Командам–победительницам  были вручены памятные кубки и грамоты Министерства образования и науки Мурманской области.

Поздравляем нашу команду с заслуженной победой!