Областные соревнования по лыжным гонкам

В минувшие выходные в Мончегорске состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-18 лет.
Cоревнования проходили в течение двух дней. В субботу, 17 января, лыжники соревновались свободным стилем на дистанциях 5/10 км (девушки и юноши 15-16 лет), 10/15 км (девушки и юноши 17-18 лет). В воскресенье, 18 января, состоялись гонки классическим стилем - 3/5 км (девушки и юноши 15-16 лет), 5/10 км (девушки и юноши 17-18 лет).

Спортсмены средней группы боролись за поездку на первенство России, которое пройдет в Рыбинске с 10 по 15 февраля. Лыжники старшей группы разыграли путевки на VII зимнюю Спартакиаду учащихся Северо-Западного федерального округа в Череповце.

По итогам соревнований командные результаты следующие:

в средней возрастной группе:

Триюда Михаил - 1 место (5 км, стиль класс.), 1 место (10 км, стиль коньк.)

в старшей возрастной группе:

Дадуев Алексей - 2 место (10 км, стиль класс.), 2 место (15 км, стиль своб.)

Назарова Мария - 1 место (5 км, стиль класс.), 2 место (10км, стиль своб.)

Бекряшева Анастасия - 2 место (5 км, стиль класс.)

Батюта Мария - 3 место (5 км, стиль класс.)

МАОУ ДОД ДЮСШ - за 1 общекомандное место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!