Об итогах конкурса «Олимпиада начинается в школе»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт.

Министерством образования и науки Мурманской области подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе».

По итогам 2013/2014 учебного года одним из лучших общеобразовательных учреждений Мурманской области по работе физкультурно-спортивной направленности признана СОШ №10 г.Кандалакши, которой присуждено  III место в номинации «Лучшая городская общеобразовательная школа».

Поздравляем коллектив МАОУ СОШ №10 с заслуженной победой!