В Мурманской области определены лучшие учреждения дополнительного образования физкультурно-спортивно направленности

Подведены итоги областного конкурса среди организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и областного конкурса среди тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования Мурманской области за 2013/2014 учебный год, организаторами которых выступили Министерство образования и науки Мурманской области и Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

Областной организационный комитет определил лучшие учреждения по трем группам (СДЮСШОР, ДЮСШ городские, ДЮСШ районные и ЗАТО) и лучших тренеров-преподавателей по трем номинациям («Совершенство», «Мастерство», «Массовость»).

Среди учреждений дополнительного образования победителем во второй группе (ДЮСШ городские) стала МАОУДОД детско-юношеская спортивная школа г. Кандалакши.

Среди тренеров-преподавателей в номинации «Мастерство» - Елена Анатольевна Милевич, тренер-преподаватель МАОУДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г. Кандалакши.

Поздравляем  коллег  с  достойной Победой!