Первые медали

Успешно   завершилась  государственная  итоговая  аттестация одиннадцатиклассников.

185 выпускников  получат  аттестат  о  среднем  общем  образовании, из  них 8 аттестатов  - с  отличием.

Впервые  в 2014 году  выпускники  11-х классов  нашего  региона   получают  медали Мурманской  области  “За  особые  успехи  в  учении”. Среди  медалистов – 10 кандалакшских  выпускников :  5 –“золотых”  и 5  - “серебряных”.

Золотой  медалью Мурманской  области “За  особые  успехи в учении”  награждены  выпускники  11-х классов,  которые  учились  только  на  “отлично”  (по  всем  предметам в 10 и  11 классах  у  них  были  только “5”  за  полугодия,  годовые  отметки):

- Самсонов  Юрий Александрович (СОШ №10);

- Садовина  Юлиия Витальевна (СОШ №3);

- Борисова  Алена Игоревна (СОШ №6);

- Бубнов  Максим Николаевич (СОШ №6);

- Востриков  Святослав Юрьевич (СОШ №6).

Серебряной  медалью Мурманской  области “За  особые успехи в  учении”  награждены:

- Жирохова  Алена Владимировна (СОШ №2);

- Никитин Максим Алексеевич (СОШ №2);

- Тришин  Никита Алексеевич (СОШ №10);

- Таран Николай Сергеевич (СОШ №3);

-  Смирнова  Елизавета Александровна (СОШ №6).

Поздравляем выпускников  с  высокой  наградой!