«За нравственный подвиг учителя»

На региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2014 году поступило 19 работ из 7 муниципальных образований Мурманской области.  Представлено 12 индивидуальных работ и 9 работ авторских коллективов из дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций Мурманской области в 6 номинациях. В номинации «Педагоги высшей школы – средней школе. Лучшая программа духовно-нравственного воспитания» работы представлены не были.

Победителем и лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» признаны в том числе и педагоги Кандалакшского района :

3 место: Авторский коллектив МБДОУ «Детский сад № 57 «Родничок» комбинированного вида»  п. г. т. Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области (Сергеева Светлана Михайловна, старший воспитатель; Румянцева Надежда Николаевна, музыкальный руководитель; Загуляева Марина Михайловна, воспитатель; Матвеева Юлия Аркадьевна, воспитатель; Власкова Наталья Александровна, воспитатель).

3 место: Белова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 15 компенсирующего вида»  г. Кандалакша.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!