Об итогах проведения областного интернет-конкурса "Про-life"

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 26.02.2014 года №317  на базе МОЦДОД "Лапландия"  был проведен областной интернет-конкурс "Про-life".

По итогам  конкурса  в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 06.05.2014г. №932  «Об итогах проведения областного интернет конкурса "Про-life"» в число победителей вошли обучающихся образовательных учреждений   муниципального образования Кандалакшский район:

Возрастная категория 14-16 лет

3 место – Болотний Александр, обучающийся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2", г. Кандалакша, руководитель - Мельник Анна Вячеславовна, педагог-организатор.

Возрастная категория 17-19 лет

2 место – Соловьева Александра, обучающаяся МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г. Кандалакша, руководитель- Хайрулина Анастасия Владиславовна, учитель информатики и ИКТ.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!