Итоги Всероссийского конкурса медиатворчества "24 bit"

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 11.02.2014 года №226  на базе МОЦДОД "Лапландия" с 10.02.2014 по 25.04.2014 был проведен региональный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 bit".

По итогам  конкурса  в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.04.2014г. №881  «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 bit"» в число победителей вошли обучающихся образовательных учреждений   муниципального образования Кандалакшский район:

Номинация  «3D компьютерная графика»

2 место – Чуб Светлана, Чендарева Владислава, обучающиеся МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", руководитель – Хайрулина Анастасия Владиславовна, учитель информатики и ИКТ.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!