Об итогах участия в региональном исследовательском и творческом конкурсе символики РФ

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области на 2013 год в период с 1  сентября  по 20 декабря  2013 года в ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»  проведен региональный исследовательский и творческий конкурс, посвященный истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области.

По итогам  конкурса  в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 15.01.2014г. №27  «Об итогах регионального исследовательского и творческого конкурса, посвященного истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области» в число победителей вошли обучающихся образовательных учреждений   муниципального образования Кандалакшский район:

Номинация  «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Уткина Регина, Головина Любовь, Папярецкая Карина, обучающиеся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга, руководитель Яицкая Ирина Павловна, педагог дополнительного образования;

2 место – Ручкина Алина, обучающаяся МАОУ ДОД Детско-юношеский центр «Ровесник», руководитель – Котомина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования;

3 место – Алексеева Кристина, обучающаяся МАОУ ДОД Детско-юношеский центр «Ровесник», руководитель – Никитина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Компьютерные презентации»

3 место – Исаков Егор, обучающийся МБОУ СОШ №2, руководитель – Яблочнюк Наталья Николаевна, учитель начальных классов.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!