Об итогах участия в региональном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Ритмы России»

В соответствии с планом областных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области 6, 7 и 13 декабря 2018 года в ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» прошел  областной конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Ритмы России».

Своё танцевальное мастерство в конкурсе-фестивале продемонстрировали исполнители сольной формы и хореографические коллективы Кольского Заполярья. Всего в мероприятии приняли участие более 500 человек.

По итогам конкурса  определены победители и призеры, в их числе - хореографический коллектив «Сияние» (МАУДО «ДШИ №2» п.г.т.Зеленоборский, руководитель – Киреева Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования): III место в номинации «Народный танец» и  III место в номинации «Стилизованный танец».

Поздравляем хореографический коллектив «Сияние» с успешным выступлением!