Совещание руководителей дошкольных образовательных организаций (июнь 2019)

Совещание руководителей дошкольных образовательных организаций

Дата проведения – 26 июня 2019 г.       10.00 - ИМЦ.

ПОВЕСТКА:

1. О согласовании проекта Программы развития  МДОУ № 48.

Кузнецова Т.В., заведующий МДОУ № 48

2. Ознакомление с Постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 21.12.2018 № 1738 «О внесении изменений в Положение  о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в учреждениях и организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств бюджета муниципального образования Кандалакшский район, и неработающим членам их семей, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28 июня 2016 г. № 762  (в редакции постановления от 20.11.2017 № 1242)»

Никитина Наталья Михайловна, главный специалист Управления образования

3. Работа ДОО по актуализации данных в АИС «Электронный детский сад» (актуализация реестра сотрудников, внесение данных о детях – инвалидах, обучающихся на дому, актуализация сведений о воспитанниках: адреса, данные о заявителях ).

Никитина Наталья Михайловна, главный специалист Управления образования

4. Проведение специальной оценки условий труда

Яковлева Людмила Васильевна,

председатель Кандалакшской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ