Повестка совещания руководителей ДОО (ноябрь 2019)

Повестка совещания руководителей ДОО

20.11.2019    10.00     Малый зал администрации

1. Обеспечение безопасных условий пребывания воспитанников в дошкольных образовательных организациях.

Агаева И.А, начальник Управления образования

2. Переход на электронные трудовые книжки в 2020 году

Рябинина Н.Г., главный специалист Управления образования

3. О профилактике гриппа и ОРВИ

Филиппова Е.А., заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора в Кандалакшском и Терском районах,

Зубова Н.А., помощник врача-эпидемиолога

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в Кандалакшском и Терском районах"

4. О подготовке статистического отчета 85-к за 2019 год

Никитина Н.М., главный специалист Управления образования

5. Итоги мониторинга «Анализ основных образовательных программ дошкольного образования»

Никитина Н.М., главный специалист Управления образования

6.  Основные нарушения при проведении проверок административно-правовым отделом администрации муниципального образования Кандалакшский район по соблюдению трудового законодательства.

Мысова О.И., заведующий МБДОУ № 12

7. О выполнении Указов Президента по выполнению целевых показателей заработной платы в 2019 году

Шалеева Л.Н., заместитель начальника Управления образования

по финансово-экономической деятельности