Совещание руководителей общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования (август 2019)

Совещание  руководителей общеобразовательных  организаций, организаций  дополнительного  образования

26.08.2019,  11.00 Большой   зал  администрации

Повестка  совещания:

1. Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Кандалакшского района за текущий период 2019 года. Меры предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Логоненко Светлана Александровна, инспектор по пропаганде безопасности  дорожного движения

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский».

2. Об обеспечении  безопасности  образовательного  процесса  в   2019-2020  учебному  году.

Кочегарова   С.Г., заместитель  начальника  Управления  образования

3. Некоторые  вопросы  организации  деятельности  руководителей

Агаева  И.А., начальник  Управления  образования,

специалисты  Управления образования

4. Об  организованном  начале  2019-2020 учебного  года. Некоторые  особенности  образовательного  процесса  в  новом  учебном  году.

Молева  М.В.,  директор  МКУ “ИМЦ”

Иванова  О.В., начальник  отдела  общего

и дополнительного  образования