Совещание руководителей общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования (сентябрь 2018)

Повестка  совещания руководителей образовательных организаций 05.09.2018 14.15.

Большой  зал Детской  музыкальной  школы

1. О порядке  компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в учреждениях и организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств бюджета муниципального образования Кандалакшский район, и неработающим членам их семей. (Назарова  Т.А.,  директор МКУ «ЦБ УО»)

2. О  достижении целевых показателей  заработной  платы  педагогических работников. (Шалеева  Л.Н., заместитель начальника Управления образования по финансово-экономической  деятельности)

3. О мероприятиях по подготовке  к  формированию бюджета  на  2019 год. (Шалеева  Л.Н., заместитель начальника Управления образования по финансово-экономической  деятельности)