Об итогах муниципального этапа «Президентских состязаний» 2021

Президентские состязания проводятся в России с 2010 года по Указу президента РФ. Это одно из самых массовых спортивных мероприятий, в котором ежегодно принимает участие около 10 мл. школьников. Уникальность Президентских состязаний заключается  в том, что в них  участвуют команды, в состав которых входят обучающиеся одного класса.

Таким образом, соревнования не только способствуют пропаганде ЗОЖ, выявлению талантливых и одаренных детей в области физической культуры и спорта, но и помогают сплочению и выработке  единого командного духа в классном коллективе.

Отчёт о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2020-2021 учебном году в городских поселениях (Смотреть)

Отчёт о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2020-2021 учебном году в муниципальных образованиях (Смотреть)

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2020/2021 учебном году в сельской местности (Смотреть)

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2020-2021 учебном году (Смотреть)