Психологический десант

«Здесь и теперь» - так называется Мурманский психологический центр, с которым с 2018 года активно сотрудничает  отдел по охране прав детства УО Кандалакшского района.

Главным координатором проектов Центра является Валерий Гладких, он же является действующим психологом, ведущим тренингов для группы замещающих родителей. Уже около 10 встреч проведено им в Кандалакшском районе. Мероприятия проходят на базе ЧУСО «Детская Деревня-SOS Кандалакша».

02.05.2019 состоялся заключительный в этом учебном году тренинг с В. Гладких. Приемные родители уже с нетерпением ждут новой встречи, готовы познавать особенности своей личности и личностей подопечных, учиться выстраивать взаимоотношения в семье, решать конфликтные ситуации.