Традиционное собрание замещающих родителей Кандалакшского района

02.12.2022 состоялось традиционное собрание замещающих родителей Кандалакшского района, в котором приняли участие опекуны, попечители, приемные родители.

В связи с празднованием Дня матери в торжественной части собрания приемные мамы были отмечены Почетным знаком и заслуженными благодарностями.

Почетным знаком для замещающих родителей «За верность детям» администрации муниципального  образования  Кандалакшский  район  за успехи в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в приемные семьи, повышения статуса приемного родителя, награждена приемный родитель Ахмедова Екатерина Николаевна.

Благодарственными письмами администрации муниципального образования Кандалакшский район за успехи в воспитании и обучении детей, за долголетнюю поддержку и помощь в самоопределении подопечных, отмечены приемные родители:

• Уснич Елена Юрьевна,
  • Медведченкова Яна Анатольевна,
  • Егорова Лидия Викторовна,
  • Посвежинская Наталья Сергеевна,
  • Ермолова Галина Михайловна,
  • Гультяева Ольга Сергеевна.

Благодарственными письмами Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район за успехи в воспитании и обучении детей, поощрены замещающие родители, достойно занимающиеся воспитанием подопечных детей:

• Жайлообаева Марина Сергеевна,
  • Гульнева Варвара Геннадьевна,