Итоги участия замещающей семьи из города Кандалакши в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года 2021»

19 апреля 2021 года под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Елены Васильевны Дягилевой, состоялось заседание Организационного комитета по определению победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года 2021». Оргкомитетом рассмотрены конкурсные материалы по 57 семьям, которые прошли финальную часть регионального этапа Конкурса.

Победителями Конкурса в номинации «Приемная семья» стала семья Ольги и Олега Гультяевых из города Кандалакши. Поздравляем победителей с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины! Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!